lm7fKPb9CeWLeBPpkuTYXqOm1q4q5ccYFYnM3vNH6cIwF5Up0Ve1uAf980Bmn8IB2lj3fGuuqinTT0tclWiFCixm 4ab9c

11.05.2022

 Спасибо всем, кто помогал в организации всеобщего праздника – Дня Победы

В этом году план мероприятий в #Пестякирайон, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., включал в себя обширную программу: Бессмертный полк, торжественные митинги, визиты внимания к ветеранам, участие в различных патриотических акциях, праздничные концерты. В подготовку мероприятий организаторы постарались вложить частицу своей души и сердечное тепло.
Подводя итоги проведения праздника, выражаю слова искренней благодарности и признательности всем, кто внес вклад в подготовку, организацию и проведение мероприятий, посвященных 9 Мая.
Ярким событием дня стала акция «Бессмертный полк», к которой, несмотря на капризную погоду, присоединилось более 300 жителей и гостей поселка Пестяки. Участием в таких мероприятиях мы выражаем свое единение, любовь к Отчизне и благодарность всем тем, кто ковал Победу!
Благодарю за профессионализм и слаженную работу сотрудников ПП №18 МО МВД России «Пучежский», которые обеспечивали охрану общественного порядка, регулировали движение транспорта и пешеходов.
Благодарю за оперативную работу в организации "Праздничного салюта" в честь Дня Победы работников 20-й пожарно-спасательной части п. Пестяки.
Отдельное спасибо предпринимателям поселка за оказанную помощь в проведении акции «Солдатская каша».
Спасибо всем жителям поселка, принявшим участие в субботниках, работах по благоустройству территорий, результатом которого изменился внешний облик муниципалитета и сельских поселений.
Благодарю всех волонтеров и активистов, участвовавших в организации праздничных мероприятий.
Огромное спасибо коллективу и художественной самодеятельности Пестяковского Дома культуры, за проведенную тематическую концертную программу «Альбом памяти».
Я лично, искренне благодарю всех, кто принял участие в подготовке, проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня Великой Победы. Можно с уверенностью сказать, что праздник удался благодаря совместной работе и общим усилиям всех жителей района.
Желаю всем доброго здоровья, жизненной энергии, счастья, благополучия, ярких незабываемых событий в жизни!

Временно исполняющий полномочия
Главы
Пестяковского муниципального района                                             А.Н. Груздев

Подробнее фото...

#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона