6HYoywO4YxhPn2K9aN0tFrIDSdfWnRSCwuSAjtKGY7QecH07 cPw5ANm5Uaq1TrSc09ArYRzTo oIcvrfvXnFa p def0b

27.04.2022

27 апреля ВрИП Главы района Алексей Груздев провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной МОП "Единая Россия"

В этот день лично обратились жители района по самым разным вопросам. Обращения поступали в основном по ремонту и содержания автомобильных дорог и благоустройства общественных территорий.
С просьбой о включении в план ремонта на 2023 год дороги общего пользования обратились жители улицы Северная п. Пестяки.
Одна из жительниц обратилась о необходимости проведения ямочного ремонта на ул.Фрунзе. Этот вопрос на контроле. Ремонт данного участка дороги должен быть выполнен в ближайшее время.
В ходе приема шёл конкретный разговор и о реализации проекта "Создание комфортной городской среды": сейчас проходит общественное голосование по выбору объекта

В этом году жителям предстоит выбрать и проголосовать за одну из двух территорий, которую планируется благоустроить в 2023 году, а именно:

-Благоустройство центральной площади Ленина п. Пестяки;

-Благоустройство территории, прилегающей к ул. Социалистическая, перед центральной столовой.

Принять участие в голосовании можно с 15 апреля до 30 мая через платформу «Госуслуги» https://clck.ru/TtH9u или через сайт 37.gorodsreda.ru

Во время приёма от работников МУП "Пестяковское ЖКХ" в пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса поступили средства личной гигиены, общим весом около 20 кг.

По всем вопросам Алексей Николаевич предоставил разъяснительные ответы. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль для принятия дальнейшего решения.

#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона