fnkOL2KBDdw fb74a

05.04.2022

Руководитель общественной приемной МОП "Единая Россия"
Надежда Виноградова о поддержке проведения спецоперации на Украине


- Я как гражданин своей великой страны полностью поддерживаю все действия которые проводятся в ходе спецоперации на территории ДНР и ЛНР, и конечно же, без всяких сомнений, поддерживаю решение нашего Президента В. В. Путина.

-Наши вооруженные силы уничтожают нацистов, желание которых затормозить развитие России, ее движение вперед. Ситуация которая сложилась на сегодняшний день очень непростая. Вряд ли сегодня можно встретить человека, равнодушного к тому, с чем пришлось столкнуться жителям ДНР и ЛНР.

- На базе общественной приемной открыт пункт сбора гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. Жители нашего муниципалитета активно принимают участие в поддержке жителей, показывая своей помощью отзывчивость и огромную поддержку.

-«Мы , как и тысячи других людей, не могли остаться в стороне. Ведь своих в беде не бросают. Пусть это будет небольшой вклад в большое и нужное дело – возможность протянуть руку помощи»- сказала Надежда Николаевна.

Общественная приемная благодарит всех за участие и желание помочь другим, что свойственно людям России.

Напомним, в Пестяковском районе пункт приема гуманитарной помощи открыт на базе общественной приемной по адресу: п. Пестяки, ул. К.Маркса, д. 20 телефон: 
8-49346-24100 

#МыВместе
#своихНебросаем
#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона

 XEkp4Z63Trw 7b18b