25.12.2020 

Уважаемые сотрудники службы МЧС России Пестяковского района!
Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!

Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело - первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность и рискуя собой, вы спасаете самое дорогое - человеческие жизни. Профессионализм, высокая квалификация, опыт, твердая дисциплина и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций - это те качества, которыми вы обладаете. Уверен, что и впредь спасатели останутся для всех жителей района надежной опорой в сложных ситуациях.
Профилактическая работа, проводящаяся Вашей службой по предупреждению чрезвычайных ситуаций, является надежной гарантией стабильности и благополучия жителей нашего муниципалитета.
В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат!
С праздником!

Глава 
Пестяковского муниципального района     А. В. Мановский